:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMTEtMDAtNDAtMV9GQWhwTjFRLmpwZw.webp)
Отравилась угарным газом: женщину госпитализировали после пожара в Подольске
При пожаре в Подольске пострадала женщина./Главная /Происшествия
Автор текста:
Марина Коркина
В понедельник, 2 февраля, на улице Большая Серпуховская в Подольске произошел пожар в жилом доме.
Сообщение об инциденте поступило на пульт центрального пункта связи Подольского пожарно-спасательного гарнизона в 11.24. Десять минут расчетам потребовалось, чтобы добраться до места, и еще шесть минут – чтобы локализовать огонь. Уже в 12.14 пожар был полностью ликвидирован.
Судя по кадрам, опубликованным в телеграм-канале «Огнеборцы Подольска», возгорание произошло в кухне.
В результате происшествия пострадала женщина.
«Ее передали бригаде скорой помощи для госпитализации в Подольскую областную клиническую больницу с отравлением продуктами горения», – говорится в телеграм-канале.
Еще 12 жителей дома успели самостоятельно эвакуировались по лестничному маршу до прибытия спасателей. никто из жильцов не пострадал.
Ранее сообщалось, что пожар в Климовске уничтожил сразу 10 построек.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)