:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9WcHpQTGc0enJFRUE1OVNhdmRESk5jcEZPU1RsNk9jcWx0ZlpnSVdrLmpwZw.webp)
Уголовное дело о применении насилия к полицейскому в Подольске передано в суд
Напавший на полицейского в Подольске предстанет перед судом/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
Расследование уголовного дела о совершении преступления в отношении представителя власти завершено в Подольске.
Установлено, что 5 февраля 2025 года 18-летний молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оскорбил и применил насилие в отношении сотрудника ДПС.
«Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу», — сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.
Ранее REGIONS писал, что подольские полицейские раскрыли кражу мобильного телефона и банковской карты у местного жителя.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)