Жителя Подмосковья убило ударом тока от металлической трубы в квартире
Житель Московской области умер от удара током в собственной квартире. Проводником, предположительно, стала металлическая труба. Об этом сообщил Telegram-канал «112».
Родственник погибшего нашел тело мужчины, лежащее рядом с водопроводной трубой в собственной квартире. Следов насильственной смерти на нем не обнаружили.
По данным канала, некоторое время в жилых квартирах дома, где жил мужчина, электричество шло по металлическим трубам. Предположительно, его и убило током.
«На протяжении долгого времени электричество шло прямо по металлическим трубам. До поры до времени жильцам везло. Как так вышло, сейчас разбираются следователи и электрики», — указали в публикации.
По данным некоторых пабликов в Сети, жертвой удара током стал житель Подольска. Подробности случившегося выясняются.