:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy80UFBlNUhrd0EyemFud0VHN0VtT01aSHBxeW1LT0J5SUx6TXFpaDMzLmpwZw.webp)
Житель Подольска лишился телефона и банковской карты после визита в кафе
В Подмосковье мужчина обокрал посетителя кафе, похитив его телефон и карту/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Подольские полицейские раскрыли кражу мобильного телефона и банковской карты у местного жителя.
По данным пресс-службы МВД Московской области, злоумышленник, находясь рядом с потерпевшим в кафе, вытащил из куртки телефон и картхолдер с банковской картой. Позже он оплатил украденной картой свои покупки в нескольких магазинах.
В результате оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был задержан.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Фигурант заключен под стражу.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Подмосковье мужчина лишился дорогого мобильного телефона, оставив его без присмотра на барной стойке в караоке-клубе. Этим воспользовался другой посетитель заведения, который присвоил гаджет. В отношении него возбуждено уголовное дело.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)