:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9ya0o5Y1BpeWUwZUN5QkZ1WEo0eEJuZkJxVkwwS3BHVlJYc1Zsb1RnLmpwZw.webp)
Житель Подольска привлечен к административной ответственности за оскорбление
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
Подольская городская прокуратура провела проверку по обращению по факту унижения чести и достоинства.
Установлено, что местный житель в мессенджере со своего мобильного телефона направил сообщение в чат, в котором допустил в адрес мужчины высказывания унижающего и оскорбительного содержания.
По результатам проверки городская прокуратура возбудила в отношении отправителя сообщений дело об административном правонарушении.
Рассмотрев административный материал, суд оштрафовал местного жителя.
Ранее REGIONS сообщал, что Подольская городская прокуратура провела проверку соблюдения прав граждан на предоставление информации о деятельности садоводческого некоммерческого товарищества на поднадзорной территории.