Фото: REGIONS/Александр Смолин
Фото: REGIONS/Александр Смолин

Житель Подольска расстрелял собаку из пневматического пистолета

В Подольске мужчина напал с оружием на пса

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина

Агрессивный житель Подольска расстрелял собаку из пневматического пистолета.

По предварительным данным, злоумышленник гулял на улице со своим питомцем породы стаффордширский терьер. В какой-то момент мужчина заметил другую собаку, которая бегала вдалеке от хозяина. Житель Подольска достал пистолет и напал на домашнего питомца.

Вскоре после произошедшего 35-летний мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов, сообщает «МК».

По данным СМИ, молодой человек имеет судимость за умышленное причинение вреда здоровью и грабеж. Ранее он угрожал домочадцам, находясь в состоянии алкогольного опьянения, а в августе текущего года он набросился на соседку.

Ранее REGIONS сообщал о том, что жители Подольска жалуются на бездомных псов, которые гуляют в районе детских садов и жилых домов, пугая прохожих.