Выставка «Человек и машина» открылась в Подольске
В Подольске открылась выставка «Человек и машина». Об этом сообщили в министерстве культуры и туризма Московской области.
Экспозиция доступна в подольском выставочном зале. На выставке представлены работы художника Федора Помелова. Он является участником российских и иностранных выставок. Его произведения хранятся в отечественных и зарубежных музеях, галереях и даже в частных коллекциях.
Экспозиционная площадь выставочного зала составляет 1,1 километра. Для красочности выставки использовали профессиональный свет и музыкальное сопровождение. Также там показывают специально подготовленные программы и фильмы.
Выставка продлится до 22 октября. Узнать подробнее об экспозиции можно на сайте выставочного зала.
Мероприятие проходит при информационной поддержке регионального Министерства культуры и туризма и доступно для горожан старше шести лет.
Также в подольском выставочном зале открылась выставка художника Василия Моторнова «По следам Наполеона».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)