:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9EeGdrZjUxTjhxY2pmbXVDMnVPYUEweDNtVW9YWEVoZXBNWVJWSElkLmpwZw.webp)
Где и когда в Подольске покататься на коньках даже при плюсовой температуре
По прогнозам синоптиков, с 16 декабря и до конца текущей недели температура в Подольске не будет опускаться ниже нуля даже в ночное время, а в дневные часы метеорологи и вовсе обещают до 2 градусов тепла. Однако погоде, которая пока не спешит вставать на «зимние рельсы», не удастся расстроить планы жителей городского округа, которые решили провести досуг на льду.
Уличные катки в связи с оттепелью могут скорректировать график работы, а вот каток в Ледовом дворце «Витязь» будет работать при любых погодных условиях.
На этой неделе здесь запланировано три сеанса массового катания. Они пройдут 21 декабря в 15.15, 16.45 и 18.15.
А 17 декабря в 9.45 во дворце проведут акцию «Социальный час», в рамках которой бесплатно выйти на лед смогут участники СВО и их семьи, а также пенсионеры и многодетные. Услуга предоставляется при предъявлении документа, подтверждающего право на льготы.
Уточнить расписание можно в телеграм-канале ЛД «Витязь» или по телефону: 8 (496) 765-40-18.
Возрастное ограничение 0+.
Ранее сообщалось, что в Подольске прошли соревнования по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FU1hocURoUnlvcVNZNnJveVdGVGRTMGFUaWV6RXN1dHhST0ZiWElPLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)