:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC96aXdyalNIck9sd05XRU5HemVkNnpYaDhVQkVOeWVxaW43YXlJaUVjLnBuZw.webp)
С 26 октября изменится расписание электричек Курского и Рижского направлений
График движения некоторых пригородных поездов Рижского и Курского направлений изменится с 26 октября. Об этом сообщают в Московской железной дороге.
Часть электричек изменит время отправления или прибытия, а также количество остановок, часть — будет курсировать по укороченным маршрутам.
Ограничения будут действовать с 26 по 31 октября. Для удобства пассажиров технологические «окна» назначены в период с 23.20 до 7.20.
Корректировки расписания связаны с капитальным ремонтом 2 пути на перегоне Новоиерусалимская — Манихино-1.
В МЖД просят пассажиров планировать поездки с учетом указанной информации. Ознакомиться с актуальным расписанием можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
Ранее сообщалось, что на маршруты в Подольске вышли пять современных автобусов большого класса.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FU1hocURoUnlvcVNZNnJveVdGVGRTMGFUaWV6RXN1dHhST0ZiWElPLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)