:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi92b1FMNHVCS1F1WjhmNEVjczE2SmNXNTRVRGVCQXFjY0hhRzZZSGllLnBuZw.webp)
Бесплатная консультация для беременных пройдет в Подольском роддоме 10 июня
Минздрав МО: Подольский роддом 10 июня проведет консультацию для будущих мамВ Подольском родильном доме 10 июня в 13:30 состоится консультация с медицинскими работниками, специализирующимися на акушерстве. Об этом проинформировали в Министерстве здравоохранения Московской области.
К участию в этом важном мероприятии приглашаются будущие мамы на любом сроке беременности. Цель встречи — предоставить женщинам необходимые знания и уверенность для успешного прохождения родового процесса. В ходе консультации будут затронуты ключевые вопросы, касающиеся как физиологических, так и психологических аспектов беременности и родов.
Опытные специалисты поделятся ценной информацией о ходе родов, а также осветят значение присутствия партнера для обеспечения максимального комфорта роженицы. Мероприятие пройдет в теплой, дружественной атмосфере, располагающей к открытому общению, и будет сопровождаться чаепитием.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi93djhUTkV5dnBpaFpOWHRiS3N4NGZBN2VUTWpzUXd5OTd2em5IWVk3LnBuZw.webp)
Лекции будут проходить на втором этаже родильного дома в женской консультации по адресу: г. Подольск, ул. Кирова, д. 38. Важно отметить, что данное мероприятие проводится на регулярной основе абсолютно бесплатно, и для участия в нем не требуется предварительная регистрация. О датах проведения в другие дни недели можно узнать в официальных группах Подольского родильного дома в Telegram и ВКонтакте.
Министерство здравоохранения Московской области напоминает, что жители региона могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.
Ранее в REGIONS сообщалось, что День полевых цветов: что нужно знать о лечебных свойствах ромашки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FU1hocURoUnlvcVNZNnJveVdGVGRTMGFUaWV6RXN1dHhST0ZiWElPLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)