:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi8xOHlKdkRSODg2Z3dUdWZkYVJvZER2SnRkemVnT09jUHhQSUFKdDJxLmpwZw.webp)
В этом году диспансеризацию в Подольске прошли 58 тысяч жителей
В этом году диспансеризацию в городском округе прошли порядка 58 000 человек, углубленно – 15 500 жителей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации г.о. Подольск.
Для удобства пациентов профилактические осмотры проводят не только в поликлиниках, но и в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина, здесь медработники принимают подольчан по субботам. Кроме этого, бригады медиков выезжают на предприятия и в образовательные учреждения муниципалитета, а также работают на встречах с жителями в формате выездной администрации.
В пресс-службе добавили, что в городском округе расширяется сеть дневных стационаров. В одном из них – на базе взрослой поликлиники на ул. Ленинградская – с июня начали проводить терапию генно-инженерными биологическими препаратами. Кроме этого, увеличена продолжительность приема терапевтами и проведено разделение первичной помощи в медицинском учреждении и на дому.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)