:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9FQ0JSQmNqSWNRYlVrNm1hRUlaSG1ua0t0eGJhMVdISnhPSXFpMVJVLnBuZw.webp)
Будущим мамам расскажут об акушерском сопровождении и партнерских родах
Будущим мамам расскажут обо всех аспектах доверительного акушерского сопровождения и преимуществах партнерских родах в ходе очередного чаепития в Подольском роддоме, оно запланировано в 13:30 5 декабря. Мероприятие полностью бесплатное и не требует предварительной записи, в нем могут принять участие жительницы г. о. Подольск и других муниципалитетов, напомнили в Министерстве здравоохранения Московской области.
Врач акушер-гинеколог высшей категории отметила, что персонал Подольского роддома практикует индивидуальных подход к каждой будущей маме еще на этапе дородовой поддержки. Беседа состоится в женской консультации, расположенной на подольской улице Кирова в доме № 38.
Ранее REGIONS сообщал, что сразу 16 подольских медиков стали лауреатами премии «Подмосковный врач», что стало лучшим показателем среди всех муниципальных учреждений системы здравоохранения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)