:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9hOW8xMVRrRUVPaW1MSXVCVkU0RlAxNndlMmNWV2FZbTdBUXNGMG9aLmpwZw.webp)
Медсестра Подольской больницы Оксана Захарьящева считает свою работу престижной
Более 30 лет работает в системе здравоохранения медицинская сестра Подольской областной клинической больницы Оксана Захарьящева.
Уроженка Рязанской области, после окончания медицинского училища, она вместе с мужем уехала в Москву. Свою профессиональную деятельность начала в Московской медицинской академии имени Сеченова, где трудилась в отделении реанимации и интенсивной терапии.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS90Z2ZhNTV4R3dMaW9LUGNyRVhHaXJJVE1EYkhaZ1hVQ01YeUxsNlFBLmpwZw.webp)
Позже Оксана Захрьящева с семьей переехала в Подольск, устроилась на работу в Подольскую больницу, где трудится более 20 лет. Сейчас она занимает должность старшей медицинской сестры одного из отделений поликлиники на Кирова, 27.
По словам Оксаны Захарьящевой, работа медицинской сестры — гуманная и милосердная, особенно престижная для женщины. Медсестра помогает пациенту справиться с болезнью. Она должна быть тактичной и внимательной.
Видео: Мария Шигорева
Оксана Захарьящева — настоящий профессионал, ее заслуги в профессии не раз отмечались различными наградами. В преддверии Международного дня медицинской сестры ей вручили благодарность главы г. о. Подольск.
Ранее сообщалось, что мобильный ФАП проведет диспансеризацию в 11 поселениях Подольского округа в мае.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FU1hocURoUnlvcVNZNnJveVdGVGRTMGFUaWV6RXN1dHhST0ZiWElPLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)