:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9kMnUwNmlqUTV4Nlk5bk0wZ0tXNXJHcldSSGNuY3QzYzNadGJpYUlFLmpwZw.webp)
Стать супергероем: в Подольске пройдет молодежная донорская акция
В понедельник, 24 ноября, в Подольске проведут очередную молодежную акцию «Стань донором крови». Присоединиться к ней могут совершеннолетние студенты, активисты молодежных общественных организаций округа, волонтеры.
Мероприятие пройдет под девизом «Каждый донор крови — чей-то супергерой».
В Министерстве здравоохранения Московской области напомнили, что накануне и в день сдачи крови запрещено есть жирную, жареную, острую и копченую пищу, колбасу, мясные, рыбные и молочные продукты, яйца и масло, шоколад, орехи и финики. За 48 часов нельзя принимать алкоголь, а за 72 часа — лекарства с аспирином и анальгетиками в составе. За час до процедуры следует воздержаться от курения.
Где и когда пройдет акция:
Дата: 24 ноября
Время: с 8.00 до 12.00
Место: обособленное структурное подразделение «Подольск» Московского областного центра крови
Адрес: ул. Кирова, 9
Что взять: паспорт и СНИЛС
Ранее REGIONS рассказывал, где и когда можно вакцинироваться от гриппа в Подольске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FU1hocURoUnlvcVNZNnJveVdGVGRTMGFUaWV6RXN1dHhST0ZiWElPLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)