:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDQtMjAtMTktMzQtMS5qcGc.webp)
Теперь в MAX: в Подольске запустили новый канал связи с медиками
В Подольске запустили медицинский чат в мессенджере MAXОбщественная палата Московской области расширила проект «ЗдравКонтроль», запустив медицинские чаты в национальном мессенджере МАХ. Один из них создан специально для жителей Подольска.
Новый сервис, который стал дополнением к уже действующему телеграм-каналу, помогает подольчанам в короткие сроки решать вопросы с записью на процедуры и к врачам, в том числе узким, вызовом специалистов на дом, получением льготных лекарств, вакцинацией и т. д.
С обращениями пациентов шесть дней в неделю с 8.00 до 20.00 работают представители Подольской областной клинической больницы, Подольской детской больницы, стоматологической поликлиники, родильного дома, кожно-венерологического и психоневрологического диспансеров.
Чат «Подольск.Здоровье» — это удобное средство коммуникации между пациентами и сотрудниками системы здравоохранения. Вступить в него могут все желающие по ссылке.
Ранее REGIONS рассказывал, как будет работать Подольская больница в мартовские праздники.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jlei1pbWVuaS0xX09SWkFicjkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMS0xMTA5NDEtMS5wbmc.webp)