:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjctMTItNTEtMjgtMi0xLnBuZw.webp)
В Подольске урегулировали ситуацию с вывозом мусора на Тепличной улице
Обильные снегопады, обрушившиеся на Подольск в последние недели, а также запаркованность подъездных путей к контейнерным площадкам серьезно осложнили работу регионального оператора по вывозу коммунальных отходов.
Спецтехника зачастую просто не может подобраться к бакам, что приводит к сбоям в графике вывоза мусора.
Показательным примером стала ситуация во дворе дома № 8 на улице Тепличная. Из-за снежных заносов и плотной парковки проезд к контейнерной площадке по этому адресу оказался заблокированным.
После этого коммунальщики освободили путь и приступили к очистке площадки.
В пресс-службе просят водителей по возможности не оставлять транспорт на участках дорог, ведущих к местам сбора отходов. Если парковка в узком проезде вынужденная, рекомендуется оставлять под стеклом номер телефона для оперативной связи.
Ранее сообщалось, что в этом году в Подольске обновят 15 котельных.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMS0xMTA5NDEtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzgzMmZiNzhkOGY5MGNmYjdmODIxNTc3OTYwNGYzYjc0LTEuanBn.webp)