:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9SaDFFMGVFVkZHREVieTBqT1hVNExOUDN6cVVwbDc5c3N2WlBkVjU2LmpwZw.webp)
Участник СВО Кирилл Лосунчуков вошел в состав генсовета «Единой России»
В партии «Единая Россия» провели ротацию членов генерального совета. В частности, его покинула секретарь отделения в Истре Татьяна Витушева, глава муниципалитета. Об этом сообщила пресс-служба партии.
На место Витушевой избрали участника спецоперации, замминистра инвестиций, промышленности и науки Московской области Кирилла Лосунчукова. Отмечается, что его наставником был губернатор Андрей Воробьев.
«В нашем регионе по итогам муниципальной кампании этого года сразу семь военнослужащих были избраны депутатами местных советов, а сегодня на съезде один из них вошел также в генеральный совет», — заявил председателя Мособлдумы Игорь Брынцалов.
Подмосковье в генсовете партии также представят депутат Госдумы Сергей Пахомов и председатель комитета Совета федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Александр Двойных.
Ранее сообщалось, что вице-спикера Совфеда Владимира Якушева избрали секретарем генсовета «Единой России».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9GanIxd2E1QWdKWTlETEZSOEdmU0Z4c1ZlcXpuMXFnRjE3cUttSEl3LmpwZw.webp)