Главе СК Бастрыкину доложат о причинах возгорания электропоезда в Подмосковье


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Вячеслав Шевченко
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Вячеслав Шевченко

Соответствующее уведомление распространили представители органа в официальных социальных сетях. Они напомнили, что 22 мая поступило сообщение о возгорании между вагонами поезда Москва – Тверь. Сообщается, что состав был остановлен, а пассажиры эвакуированы. 

Представители подчеркнули, что согласно предварительным данным, пострадавших в ходе инцидента не было. По факту происшествия Западным управлением на транспорте СК РФ была организована проверка, говорится в уведомлении. 

Сообщается также, что глава СК Александр Бастрыкин поручил и.о руководителя Западного управления на транспорте Сергею Ли предоставить доклад о ходе проверки.

Ранее сообщалось о восстановлении движения по обоим путям после инцидентом с возгоранием в электропоезде в Московской области.