Стало известно, где учился подозреваемый в подрыве машины в Москве


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Роман Святов
/важно
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Роман Святов

/важно

Стало известно, что подорвавший машину в Москве Евгений Серебряков учился в столице. По данным РИА Новости, он закончил школу в 2012 году, а затем потом поступил в Высшую школу экономики, уточняет издание вечером в среду, 24 июля, ссылаясь на свои собственные источники.

Родственник Серебрякова рассказывает, что школу тот закончил в Урюпинске, а потом уже поступил на бюджет ВШЭ. Напомним, что в Замоскворецком суде фигуранта заочно арестовали по делу о подрыве автомобиля в Москве.

ЧП, как сообщалось ранее, случилось утром среды, 24 июля. В результате детонации неизвестного предмета в машине пострадали два человека. Дело стал расследовать отдел по особо важным делам СКР. В Бодруме, тем временем, был задержан фигурант этого дела.