:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzA1LzE1L2RzY182NDU5LmpwZw.webp)
Тело мужчины с ножевыми ранами нашли в чемодане у водоема: подробности ЧП
СК: у водоема в Москве нашли тело мужчины в чемодане с ножевыми ранениями/Главная /Происшествия
Автор текста:
Полина Крачун
Тело мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено в чемодане у водоема на Алтуфьевском шоссе в Москве, сообщили в СК России по Москве, пишет РЕН ТВ.
Отмечается, что находка была сделана 4 апреля 2026 года. По данным ведомства, на теле зафиксированы множественные колото-резаные ранения, что указывает на криминальный характер произошедшего.
По информации источника издания, чемодан с телом обнаружила женщина без определенного места жительства во время прогулки в парке. Также уточняется, что давность смерти может составлять от пяти до семи дней, при осмотре были выявлены колото-резаные повреждения.
Указывается, что по данному факту Бутырским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.