В Подмосковье нашли тело криминального авторитета Раджика Нижневартовского


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Бекетова
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Бекетова

В подмосковном дачном поселке Дружба обнаружено тело Раджидина Михралиева, известного в криминальных кругах как «Раджик Нижневартовский». По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Михралиев неоднократно привлекался к ответственности правоохранительными органами. В частности, в 2015 году его задержали в Москве с 2,9 граммами героина, а в 2014 году – во время сходки воров в законе, где планировалось короновать нового авторитета.

Незадолго до своей смерти Михралиев поссорился с местными представителями криминального мира. Обстоятельства его гибели выясняются. 

Ранее мужчина напал на женщину с ножом после сделанного замечания. Инцидент произошел на остановке общественного транспорта в Москве.