:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTEtNTUtNDAuanBn.webp)
Полицейские выяснят, что привело к столкновению автомобиля и электрички в Подмосковье
Полицейские разбираются в ДТП под Красноармейском, где пострадал человекПолиция Подмосковья разбирается в обстоятельствах ДТП на железнодорожном переезде в городском округе Пушкинский, сообщает телеграм-канал Главного управления МВД России по Московской области.
Столкновение отечественного автомобиля и электропоезда «Иволга» произошло на регулируемом железнодорожном переезде, расположенном на автодороге «Красноармейск-Барково-Михайловское».
По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем марки «Лада», при пересечении железнодорожных путей проигнорировал сигнал светофора и выехал под приближающийся поезд.
По данным телеграм-канала ГКУ МО «Мособлпожспас», в ликвидации последствий ДТП принимали участие работники ПСЧ-328. Специалисты оказали помощь водителю и передали пострадавшего медикам. От госпитализации мужчина, получивший травму головы, отказался.
В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
По результатам проверки будет принято решение в порядке, предусмотренном законодательством.
Ранее REGIONS сообщал о том, что пожилая жительница Пушкино помогла полиции поймать мошенницу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N1Z3JvYnktc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlX0Vabzl1czkuanBn.webp)