В Пушкино к ответственности привлекли 35 нелегалов
Полицейские привлекли к ответственности в Пушкино 35 нелегаловВ Пушкино прошли рейды по ряду объектов с целью выявления нелегальных мигрантов. В итоге было обнаружено 35 человек, чьи действия нарушают закон. Данные об этом появились в телеграм-канале управления МВД по Московской области.
Рейд был проведен работниками управления МВД «Пушкинское». Они проверяли многоквартирные дома, заведения общепита и общежития. В итоге было выявлено 35 человек, чьи действия нарушали российское законодательство. Их всех привлекли к административной ответственности.
Против двоих россиян, проживающих в Пушкино, были возбуждены уголовные дела. Их обвиняют в организации незаконной миграции. Мужчин 44 и 45 лет пока оставили на свободе, взяв с них подписку о невыезде и надлежащем поведении.
Ранее уже сообщалось о рейде полиции в поселок Зверосовхоз. Его провели сразу после поступления жалоб о том, что иностранные рабочие ведут себя неподобающим образом на территории данного населенного пункта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Byb3RhbGluYS11dGtpLXZlc25hLXJ1Y2hlai1zaXRlLXdpZGVfYWlrckFtcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21vdG9zZXpvbi1vdGtyeXRpZS1tb3Rvc2V6b25hLXByZWR1cHJlemhkZW5pZS1zaXRlLXdpZGVfbU9nTVd3SS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE5M2YxZDI5YzMyN2Y5ZGRkZmM2MGExMGUzNDdlZmVmLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21hbi02MTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMTEtMjItNDYtMTcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tuMi0yMTA1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0zMDQyLmpwZw.webp)