Более 50 мешков мусора убрали из дворов микрорайона Северный в Красноармейске


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Максим Рассказчиков
/эксклюзив
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Максим Рассказчиков

/эксклюзив

«Помню, как в молодости в советское время выходила на субботники. Рада, что эта добрая традиция вернулась. Живу в этом доме, стараюсь поддерживать чистоту возле своего подъезда и палисадника. Много после зимы окурков и другого мусора. Спасибо, что организовали сегодня качественную уборку», — поблагодарила работников коммунальной службы жительница дома № 28 микрорайона Северный пенсионерка Людмила.

Совместными усилиями сегодня навели порядок во дворе тридцатого дома Северного и на Проспекте Испытателей, 1.


«Сегодня мы задействовали 15 рабочих нашей коммунальной службы и три единицы техники. Приятно, что жители нас поддерживают. Вместе собрали много мусора», — поделилась уполномоченный главы Городского округа Пушкинский Ольга Алексеева. 

Горожане и коммунальщики собрали сегодня порядка 50 больших мешков мусора. Субботник завершили влажной уборкой – по дорогам и дворам проехала поливальная машина.