Более полутора сотен кубометров снега вывезли с Площади Победы в Красноармейске
Работа была переведена в круглосуточный режим. Объектом пристального внимания коммунальщиков стала Площадь Победы. Здесь сегодня отмечают 35-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана. Поэтому работы по расчистке начались еще ночью.
К началу мероприятия было вывезено больше 150 кубометров снега. Задействовали технику и ручной труд дворников.
К 10 часам площадь была расчищена. Но дворники продолжили работу, так как снегопад не прекратился.
Сейчас техника МБУ «Городское хозяйство» продолжает расчистку городских дорог, дворов и тротуаров. Работают тракторы, большие и малые погрузчики, самосвалы — всего 12 единиц техники и 25 рабочих.
Ранее мы сообщали, что из-за снегопада общественный транспорт перешел на работу по фактическому расписанию.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил интенсивность работы в муниципалитетах по уборке снега. Он призвал коммунальные и дорожные службы слаженно действовать в этом вопросе.