:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9YTDA3ZEw5S0t2aHMxSWZnV2d1TVFvUmFyUk1Oa0NCdHladDlxbXZlLmpwZw.webp)
Дополнительные ресурсы привлекли в Пушкинском округе для уборки снега
Коммунальные службы уже несколько дней неустанно трудятся, чтобы справиться с последствиями сильнейшего снегопада, сообщила в своем телеграм-канале уполномоченный главы городского округа Пушкинский Ольга Алексеева.
Главной задачей властей муниципалитета она назвала стремление как можно быстрее восстановить привычный облик всех населенных пунктов и обеспечить безопасное и комфортное передвижение жителей по улицам.
В муниципалитете изучается каждое обращение по поводу снежных навалов. Жителей попросили набраться терпения — скоро весь снег вывезут.
Особую благодарность выразили неравнодушным жителям Пушкинского округа, которые активно помогают в уборке снега.
По вопросам содержания территории можно обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу городского округа Пушкинский по телефону +7 (495) 993-55-01. В случае необходимости следует обращаться в ГУ МЧС России по региону при помощи телефона доверия 8 (498) 505-41-70, а также по телефону вызова экстренных служб 112.
Ранее REGIONS сообщал, как подмосковным школьникам научиться работать с ИИ и получить сертификат.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N1Z3JvYnktc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlX0Vabzl1czkuanBn.webp)