:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9wTnRaTmFzWFFKUENrY0FDVDJ5cjU1MUtqdVg4bVN2TGtZM2M2MVEyLmpwZw.webp)
Оборудование для активностей и отдыха позволяет парку в Пушкино оставаться одним из лучших в Подмосковье
На неделе с 17 по 23 июня парк в Пушкино посетили порядка 43 тысяч человек, что позволило общественному пространству занять второе место среди самых посещаемых парков региона.
Центральный парк культуры и отдыха — один из самых красивых парков в муниципалитете. В парке расположена оборудованная прогулочная зона, детская игровая площадка и спортивно-оздоровительные комплексы.
Для детей постарше и подростков работают скейтпарк, баскетбольная и спортивная площадки. Отдельную зону составляют подготовленные шахматные и теннисные столы.
Для безопасности и удобства, на территории работает система видеонаблюдения, которая подключена к системе «безопасный регион».
Парк расположен по адресу: Московская область, городской округ Пушкинский, город Пушкино, улица Некрасова, дом № 3а.
Ранее сообщалось, что в парках Пушкино и Ивантеевки оборудовали футбольные площадки на месте ледовых катков.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi90Q3hSZlhYNjdBQUl6OTZnZEtMVkVxb3RyZkJzeksxSEhaQ2l0dWZ2LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9xYmx3dWpyS3dDTkNEcVk5TzN2ODJUMU9WN241MEJ1Zk54aW1jV0xNLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9QTU1LMnNlWHA2c3AyVUdYdzkwdzBPNHBETWdOeEVnR3d1SloxZDhiLmpwZw.webp)