:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi92NWhPb3lCalljY2I0aDlDQW5zRjZ6a2lFaGVaTk9uTGx0MTM4WkR6LmpwZw.webp)
Тротуар вдоль детского сада почистили от снега на Краснофлотской улице
Тротуар очистили от снега и наледи в Красноармейске/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Максим Рассказчиков
Тротуар, который пользуется большой популярностью у жителей подмосковного Красноармейска почистили от наледи и снега после жалобы жителей в чате решения проблем «Красноармейск online».
«Называется почистили тротуар от дома № 9 на Краснофлотской, вдоль
забора дет сада. Проехали колесом и все. И так каждый год одно и тоже», —
написали возмущенные пешеходы.
Представители коммунального предприятия отреагировали на просьбу и оперативно устранили проблему. В чат отправили подтверждающие фотографии.
Жителям напомнили, что с предложениями они могут сообщить в Единую дежурно-диспетчерскую службу городского округа Пушкинский по телефону +7 (495) 993-55-01. Кроме того, о нарушениях в содержании городских территорий можно сообщить при помощи портала «Добродел».
Ранее REGIONS рассказывал, что мусор убрали на улице Островского в Пушкино по просьбе жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N1Z3JvYnktc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlX0Vabzl1czkuanBn.webp)