:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9uYWV1RHpoMGFlM0c5VXB6MUhLMzFoSGg1UWhPVkthVkpPaWwyOE8wLnBuZw.webp)
В микрорайонах Звягино и Кудринка «удалили» ямы
Минтранс МО: в Пушкинском округе провели ямочный ремонтВ Пушкинском округе продолжаются ямочные ремонты на региональных дорогах. Работы охватили участки в микрорайонах Звягино и Кудринка, а также подъезды к станциям Клязьма и Мамонтовская, Красноармейскому и Старому Ярославскому шоссе. Также асфальт обновляют в поселке Правдинский, деревне Степаньково и селах Ельдигино и Семеновское.
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, ремонт проводится с применением горячей асфальтобетонной смеси. Участки определяются по результатам регулярных обследований и погодным условиям. Все работы фиксируются в специальной системе контроля с фотоотчетами.
Ямочный ремонт продолжается и в других округах региона.
Ранее REGIONS сообщал, что на западной стороне Пушкино скосили высокую траву и привели в порядок газоны.