:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9oTEF1WVNWNFVLdE05d1JGNnVKcVZtVllqY2U4aXNySXdHSEpkbVlKLnBuZw.webp)
Ведущую к станции тропинку освободили от упавшего дерева в Ивантеевке
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Максим Рассказчиков
Лесничие Московского учебно-опытного филиала ГКУ МО «Мособллес» убрали упавшее дерево, которое преграждало путь пассажиров на железнодорожную станцию «Ивантеевка-2», сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области.
В ведомстве отметили, что всего в учреждение с апреля по сентябрь поступило более 10 обращений от жителей Ивантеевки относительно санитарной рубки деревьев.
«Благодаря предоставленным координатам, сотрудники
Московского учебно-опытного лесничества оперативно провели субботник и убрали
дерево с дорожки», — говорится в сообщении.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9KWXdHMkNmaXgwWUNkQUw3WTBGZG92aEJld3VSYkEyNjRWTDFKQXBULnBuZw.webp)
По вопросам содержания лесных участков можно обратиться в телеграм-чаты филиалов ГКУ МО «Мособллес», а также на областной портал «Добродел». При обращении нужно приложить фотографию проблемы и сообщить точные координаты.
Ранее REGIONS рассказывал, что новую парковку построят за границами лесной зоны у парка «Северный» в Пушкино.