:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9PbGUwY21Yc3N0blJyVHZBaWwyd1k3a3RGYU5qbnNEYm04UmJnTjRtLnBuZw.webp)
Поручительство фонда позволило компании из Пушкино закупить чернила и пленку для быстрого запуска
Как отметили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, лизингодателем выступила компания ООО «ЛК „Азия Корпорейшн“, являющаяся аккредитованным партнером Фонда по лизинговым операциям.
Предмет лизинга - цифровая ролевая печатная машина, которая в настоящий момент проходит подготовительные мероприятия перед отгрузкой из Поднебесной.
По данным ведомства, поручительство Фонда позволило бизнесмену снизить авансовый платеж. Если стандартный размер аванса по лизингу достигает 30%, то благодаря документу Фонда в рамках этой сделки его одобрили в размере всего 10% от стоимости оборудования.
Это позволило компании сберечь часть средств, на которые они приобрели чернила и ламинационную пленку для скорейшего запуска оборудования.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)