:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9yNGdCNVlSYlAxSDRlYkNISlh2VWp5NmRTa1lCenZHOGFFZ3lVZXJBLmpwZw.webp)
Гимназисты в Пушкино познакомились с историей олимпийского движения и устроили соревнования
/Главная /Образование
Автор текста:
Максим Рассказчиков
Дети в летнем лагере познакомились с историей Олимпийского дня, узнали о различных видах спорта, которые проводятся на летних и зимних Олимпиадах, а также о городах России, в которых проходили Олимпийские игры.
«На школьном стадионе были организованы командные
соревнования, где каждый участник мог попробовать свои силы в различных видах
спорта. Педагоги физической культуры предоставили необходимое оборудование,
включая мячи, клюшки, скакалки и ракетки, чтобы каждый мог полностью раскрыть
свой потенциал», — говорится в сообщении.
Ведомство отмечает, что в рамках тематического спортивного дня дети смогли проявить свои художественные способности и создать рисунки с символами Олимпиады. Таким образом они отдали дань уважения олимпийским ценностям и идеалам.
Организаторы мероприятия в лагере «Будущее России» подчеркнули, что спорт очень важен для объединения детей и их развития.
Ранее Regions рассказывал, что дети из Красноармейска познакомились с производством бейджей и визитниц на заводе «Пластик Он Лайн»
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9LT0NQT0RWbmtHZHh3TUR6VnBzV2ZobFJ5ampJWU9qZU5CZ0xlcGkzLmpwZw.webp)