:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9LVldEMFVDWWZ3c3Rlak1FbEoyTmg1eHJhUGNPMmZtb0FzZUhJR1FPLnBuZw.webp)
Детям из Пушкинского округа показали танцы роботов и караоке-бокс
Дети из семейного центра «Пушкинский» посетили московский учебно-выставочный комплекс «Тимирязев Центр», где приняли участие в новогоднем волонтерском проекте «Виртуалити», отмечается в сообщении Министерства социального развития Московской области.
Воспитанникам провели мастер-классы по 3D моделированию и использованию 3D-принтера, по сбору роботов и созданию чат-ботов. Они смогли познакомиться с языком программирования Python и написать на нем анимацию снегопада. Ребятам объяснили принципы работы онлайн-сервиса Figma и научили делать в нем новогодние открытки. Другие активности были не менее интересными, такие, к примеру, как танцы роботов, кнопочный бой или караоке-бокс.
Ранее REGIONS рассказывал, как особенные дети из Пушкино посетили Брестскую крепость и Мирский замок.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9naGdZUDZpZTFXMUp5VWI3QTBVR2NYR0ZPZ21aOU9HQ0NMbnN0Z1dJLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9WVHhNTVlyY2xDY3pGYnV4eUhPMUtORHI4c3laYjYzbHp6a25ETE44LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9hN2xpQ2JHYnlnMkxzOEFXcm5nUjBpcEdYcXo4WVBrd3VQZ3c2VVpQLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9ORzRtU1J4V3g1UVhkUGR4YzdUZ2h5eEZXR0h6eVhxNFZMYndWb0tXLmpwZw.webp)