Новогоднее представление для многодетных семей привело в восторг юных жителей Пушкинского округа
В преддверии Нового года в Доме культуры Пушкино состоялась праздничная елка для многодетных семей из городского округа Пушкинский. Звонкий смех маленьких гостей доносился из каждого уголка.
Перед встречей с главными героями праздника для детей и родителей в холле работала творческая ярмарка новогодних подарков и символом 2024 года: свечи с драконом, шапки, конфеты, леденцы и многое другое. Даже самые маленькие посетители нашли себе занятие по душе. На мастер-классах ребят научили не только раскрашивать любимого Чебурашку, но и своими руками создавать новогодние игрушки, которые потом можно забрать домой и повесить на ёлку, загадав заветное желание.
Выбрать развлечение гостям помогали «Волонтеры культуры» округа, которые всегда помогают создавать праздничное настроение на всех площадках. Какая же ёлка без Деда Мороза и Снегурочки?! Сегодня каждый ребенок знает, что эти предвестники Нового года обязательно придут, если их громко позвать. А если еще и стихи прочитать, то можно и не с пустыми руками домой пойти.
Поздравить многодетные семьи из округа Пушкинский приехал депутат Московской областной Думы Николай Черкасов. Он пожелал всем настоящего счастья и любви в семьях.
В этот день звучало много слов благодарности в адрес идейного вдохновителя этого праздника — Екатерины Неженцевой, которая руководит самой многодетной организацией — «Многодетные творческие семьи городского округа Пушкинский».
Традиционная программа «Зима в Подмосковье» стала уже визитной карточкой региона. Подготовке к новогодним праздникам команда губернатора Московской области Андрея Воробьева уделяет особое внимание.