:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9ITW5zYmJYRERhZXdlRkVwazBraFpUb1ZFbWZRYlZnTjdqRUV0Vnk4LmpwZw.webp)
Ростовые куклы и сладости: во дворах Пушкино пройдет праздник «Новый год удава»
Управляющая компания из Пушкинского округа приглашает всех жителей на праздник «Новый год удава». Гуляния у елки пройдут прямо во дворе, сообщили в Министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
В министерстве подчеркнули, что некоторые управляющие организации не только поддерживают порядок во дворах и украшают территорию, но и проводят праздники для взрослых и детей.
Всех желающих на елке «Новый год удава» ждет увлекательная программа: артисты Пушкинского музыкально-драматического театра, ростовые куклы, Дед Мороз и Снегурочка. Жителей будут угощать сладостями и горячим чаем.
Мероприятия пройдут по следующим адресам:
21 декабря в 11:00 — г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 192;
21 декабря в 13:00 — мкр. Пушкино, ул. Серебрянка, д. 46;
29 декабря в 11:00 — г. Пушкино, ул. Островского, д. 22;
29 декабря в 14:00 — пос. Нагорное, д. 44.
Видео: Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору
Ранее REGIONS сообщил, что в Пушкинском музыкально-драматическом театре назначили руководителя новогодней кампании. Им стал новый сотрудник и главный новогодний символ Удав Михайлович.