Фото: Ольга Егиян
Фото: Ольга Егиян

Секретарь УИК в Ивантеевке проголосовала на выборах президента и выбрала объект для благоустройства


/Главная /Общество
Автор текста:
Максим Рассказчиков
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Максим Рассказчиков

/важно

Она отметила, что явка сегодня уже выше, чем обычно.


«Мне это понятно, я замечаю, как люди объединяются из-за происходящего в мире. Настроение у жителей позитивное, многие улыбаются и шутят», — отметила Светлана Эйхман.

Светлана — многодетная мать с тремя детьми. Сегодня одновременно с первым днем выборов Президента РФ в Подмосковье, как и во всей стране, началось голосование жителей по выбору объектов для благоустройства в следующем году. 


«И за благоустройство я тоже проголосовала. Голосовала за сквер на Маяковского — мы в нем часто гуляем и живем рядом. Голосование заняло от силы три минуты», — рассказала Светлана Эйхман.

Голосование за объекты благоустройства запустили сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным и первым зампредом Совета Федерации РФ Андреем Турчаком в Сергиевом Посаде.

Голосование доступно всем жителям старше 14 лет. В Городском округе Пушкинский для благоустройства предлагают один из четырех объектов.