:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9OeEJ0NVBRYVFRb0paVnBYeTVKWDVLUzdTc21jMVFlMW9URFczSG85LmpwZw.webp)
Школьники Красноармейска примерили на себя профессии будущего
Профориентационный урок «Комфортная Россия. Познаю себя» провели в ПодмосковьеНеобычный профориентационный урок «Комфортная Россия. Познаю себя» провели в Центре образования № 2 подмосковного Красноармейска в рамках федерального проекта «Билет в будущее».
Проект помогает подросткам выбрать профессию и определить свое будущее.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS80UmtpdjRreEp2cWZ5YTYySHFtNDd1Unk2NTdSdVlRM2c5SW5aYkNXLmpwZw.webp)
Занятия прошли для средних и старших классов на уроке «Россия — мои горизонты». Для каждой возрастной группы тему раскрыли по-своему. Например, шестиклассники только готовятся к тестированию на цифровой платформе «Билет в будущее».
Семиклассники уже обсудили с учителем, с чего начать выбор специальности, старшеклассники — ученики 9 и 10 классов — порассуждали, какие профессии станут главными через несколько десятилетий.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS9ZMDVCaEJKeEQ3RjJZdWJvU2hJYnpLa3g1YUQyNDRSMGVlVldZeFBULmpwZw.webp)
У ребят теперь есть время подумать, чтобы понять, что им интересно, и сделать акцент на нужных для будущей карьеры предметах.
Ранее сообщалось, как в Подмосковье проведут перепись диких зверей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)