Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Сильнейшая жара накроет Пушкинский округ до конца недели


/Главная /Общество
Автор текста:
Максим Рассказчиков
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Максим Рассказчиков

/важно

Жителей городских округов Подмосковья призвали готовиться к сильнейшей аномальной жаре и быть крайне внимательными при нахождении на улице во избежание получения солнечного удара.

В случае чрезвычайных ситуаций следует звонить по единому номеру вызова экстренных оперативных служб 112.

Госавтоинспекция по Московской области просит водителей в экстремально жаркие часы не садиться за руль при плохом самочувствии. А лучше вообще ограничить поездки.

Для создания комфортных условий на дорогах и улицах Городского округа Пушкинский проводят дополнительную аэрацию.


«На улицах округа мы проводим аэрацию, чтобы создать для вас комфортные условия. Дополнительное увлажнение способствует охлаждению асфальта — становится прохладнее и чище», — написал в своем телеграм-канале глава муниципалитета Максим Красноцветов.
Loading...

Видео: t.me/Krasnotsvetov_MV