:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS91SDNod2kyd1ZTRGd0UUxZMUxKbDFMU0hTRUVESjk2VDZ4bFU5bnVnLmpwZw.webp)
Сотрудники полиции Пушкино поздравили детей в рамках акции «Полицейский Дед Мороз»
В преддверии Нового года сотрудники УМВД России «Пушкинское» приняли участие в традиционной благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». Полицейские навестили воспитанников семейного центра «Ступени», чтобы подарить им праздничное настроение.
С искренними поздравлениями и пожеланиями добра, здоровья и исполнения самых заветных желаний они поздравили детей с наступающим Новым годом. Каждому ребенку вручили подарки — не только сладости, но и другие презенты, наполненные вниманием и заботой.
Полицейские подчеркнули, что важно верить в добро и знать, что полиция всегда стоит на страже их безопасности и благополучия.
Акция «Полицейский Дед Мороз» проводится ежегодно по всей стране. Она направлена на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и напоминает о важности внимания к тем, кто особенно нуждается в заботе и участии.
Ранее REGIONS сообщал о подорожании техосмотра с 1 января 2026 года.