Суд взыскал с осужденной Треповой* долг за квартиру в Пушкине
Осужденная за теракт Трепова* отдала долг за унаследованную квартиру в ПушкинеСолидарно с двумя родными сестрами осужденная за теракт в кафе на Университетской набережной Дарья Трепова* отдала долг за унаследованную от отца квартиру в Пушкине. Об этом ТАСС сообщила руководитель объединенной пресс-службы судов города Дарья Лебедева.
По ее словам, общая сумма долга составила 169,5 тыс. руб. Сестры не платили за квартиру в Пушкине с 2014 года. Отметим, что Трепова приняла участие в заседание по видеосвязи и не возражала против долга. Осужденная лишь попросила рассрочку.
Напомним, что 2 апреля Трепова принесла статуэтку с вмонтированным в нее взрывным устройством на творческий вечер Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин) в кафе в Санкт-Петербурге. В результате взрыва военкор был убит, пострадало еще порядка 40 человек.
* внесена в перечень террористов и экстремистов
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21vdG9zZXpvbi1vdGtyeXRpZS1tb3Rvc2V6b25hLXByZWR1cHJlemhkZW5pZS1zaXRlLXdpZGVfbU9nTVd3SS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Byb3RhbGluYS11dGtpLXZlc25hLXJ1Y2hlai1zaXRlLXdpZGVfYWlrckFtcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE5M2YxZDI5YzMyN2Y5ZGRkZmM2MGExMGUzNDdlZmVmLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21hbi02MTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMTEtMjItNDYtMTcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tuMi0yMTA1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0zMDQyLmpwZw.webp)