:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9waG90by0yMDI0LTA2LTA5LTExLTIyLTIzLmpwZw.webp)
Центральный парк в Пушкино вошел в топ-3 самых посещаемых парков в Подмосковье
В период с 3 по 9 июня Центральный парк в Пушкинском округе посетили 52 тысячи человек. Как отметили в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области, он вошел в тройку самых посещаемых парков региона на прошлой неделе.
В ведомстве напомнили, что Подмосковье - единственный российский субъект, не считая Москвы и Санкт-Петербурга, который выделяет из регионального бюджета средства на создание новых и благоустройство существующих парков культуры и отдыха.
Центральный парк — один из самых красивых парков в Пушкино. Здесь есть все необходимое для отдыха: прогулочная зона, детская игровая площадка и спортивные сооружения, такие как скейт-парк, баскетбольная и спортивная площадки, а также столы для игры в шахматы и теннис. Есть здесь и места для зрителей — амфитеатр и трибуны.
В парке установлено видеонаблюдение, что обеспечивает безопасность посетителей и сохранность имущества.
Адрес парка: г. Пушкино, улица Некрасова, 3А.
Ранее жителей Пушкинского округа пригласили в парки муниципалитета на мастер-классы и другие мероприятия в честь Дня России.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi83NmdLSE5XOUdHSUEzQ3VaMG5iVE9DYlA5SDlwT2dEdjd2MzF3NDRXLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9qdmdmVGVydVdZTHpwUWZKSlhvUlYxb2plemk5RkZ5UzR5MTJ1aG5FLmpwZw.webp)