Картинка
/ Фото: t.me/Krasnotsvetov_MV

«Власть — это сервис для жителей»: в Пушкино прошла инаугурация главы округа

Максим Красноцветов официально вступил в должность главы Пушкинского округа

/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева
/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева

Максим Красноцветов официально приступил к исполнению обязанностей главы городского округа Пушкинский. Церемония вступления в должность, рассчитанную на ближайшие 5 лет, состоялась 31 марта 2026 года.

На новом этапе работы, а это уже его вторая пятилетка, Красноцветов намерен сосредоточиться на продолжении начатых преобразований. В своей речи он поблагодарил губернатора Московской области Андрея Воробьёва за поддержку, а депутатский корпус — за совместную работу. 

Красноцветов ,

Вместе с командой мы продолжим работу по развитию округа и реализуем все поставленные задачи

Депутат Госдумы Сергей Пахомов, присутствовавший на церемонии, в своем телеграм-канале подчеркнул, что главная задача власти — это сервис для жителей. 

Картинка
/ Фото: t.me/Krasnotsvetov_MV
Пахомов,

Они заказчики и они главные потребители. Именно они прямо или косвенно определяют границы наших возможностей

Пахомов также отметил, что в округе уже видна положительная динамика, и призвал не снижать набранный темп работы. 

парламентарий,

В Пушкино действительно многое меняется к лучшему, темп работы администрация держит неплохой. Максиму Валерьевичу сил в текущей работе и удачи в благих начинаниях

Ранее сообщалось, что лыжники закрыли сезон в Нововоронино под палящим мартовским солнцем.