Жители Красноармейска смогут задать интересующие вопросы на встрече с представителям администрации


/Главная /Общество
Автор текста:
Сергей Архипов
/Главная /Общество
Автор текста:
Сергей Архипов

Как сообщили в администрации муниципалитета, на встрече будут присутствовать курирующие заместители, представители фракции «Единая Россия» и руководители подведомственных организаций. Они ответят на волнующие жителей вопросы, а также расскажут о планах на будущее.

Мероприятие пройдет в ГДК «Красноармейск» на улице Академика Янгеля, д. 33. Время проведения: с 17:00 до 19:00. Предварительная запись на требуется.

Напомним, во время одной из прошлых встреч с жителям в таком формате глава округа Максим Красноцветов обсудил строительство новых детских садов. По его словам, число детей, которые готовятся пойти в сад и в школу, увеличивается вместе с числом населения. Это является важным вопросом, требующим решения, подчеркнул глава округа.