XXII Рождественские чтения открыли в Ильинском храме под Красноармейском
Православный образовательный Центр в селе Барково Пушкинского округа впервые принял участников XXII Рождественских чтений. Протоиерей Сергей Поперечный в прошлом выдающийся спортсмен, чемпион Европы по греко-римской борьбе, в настоящем является духовником и директором школы. Он долгое время служит настоятелем в храме святого пророка Илии и сам руководил его строительством.
Организовала данное мероприятие руководитель воскресной школы при Никольском храме села Церево — Наталья Артамонова. Вместе с ней в открытии Рождественских чтений принял участие и сам настоятель храма Сергей Львов.
Участников чтений пригласили на выставку-конкурс детских рисунков и поделок после молебна. Экспозиция подготовили воспитанники детских садов и школьники из Красноармейска.
Открытие Рождественских чтений завершил праздничный концерт,в котором выступили победители конкурса чтецов и хоровые коллективы. Различные мероприятия в рамках образовательных Рождественских чтений будут проходить до середины декабря.
Ранее REGIONS рассказал, что определители беспилотников и средства РЭБ отправили на фронт храмы Пушкинского округа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21vdG9zZXpvbi1vdGtyeXRpZS1tb3Rvc2V6b25hLXByZWR1cHJlemhkZW5pZS1zaXRlLXdpZGVfbU9nTVd3SS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Byb3RhbGluYS11dGtpLXZlc25hLXJ1Y2hlai1zaXRlLXdpZGVfYWlrckFtcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE5M2YxZDI5YzMyN2Y5ZGRkZmM2MGExMGUzNDdlZmVmLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21hbi02MTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMTEtMjItNDYtMTcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tuMi0yMTA1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyeW0ta3J5bXNraWotcG9sdW9zdHJvdi1jaGVybm9lLW1vcmUtc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyeW0ta3J5bXNraWotcG9sdW9zdHJvdi1jaGVybm9lLW1vcmUtc2l0ZS13aWRlLTFfUUNabXJqYy5qcGc.webp)