Фото: телеграм-канал «Красноармейский Крафт»
Фото: телеграм-канал «Красноармейский Крафт»

Огонь уничтожил дачный дом в поселке под Красноармейском ночью в воскресенье


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Максим Рассказчиков
/эксклюзив
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Максим Рассказчиков

/эксклюзив

По данным сайта Главного управления МЧС России по Московской области, сообщение о пожаре в СНТ «Воря-3» поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС 11 февраля в 1:50.

К ликвидации привлекли три единицы спецтехники и 11 человек личного состава. С огнем удалось справиться в 7:25.

Как сообщает «Красноармейский Крафт», предварительной причиной случившегося стало короткое замыкание. Люди остались без средств к существованию. Телеграм-канал объявил о сборе средств в помощь погорельцам.

Пожарные рекомендуют в случае возникновения чрезвычайных обстоятельств сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

В случае необходимости, обращаться в ГУ МЧС России по Московской области по телефону доверия 8 (498) 505-41-70, а также по единому телефону спасения — 112.

Loading...

Видео: телеграм-канал «Красноармейский Крафт»