:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9GcWhub040RHFqdlpyakxidWJqUDc4eVR5a2k3cnp3eDFjSGZianlSLmpwZw.webp)
Более 140 атлетов впервые пробежали 5 верст по городскому парку в Ивантеевке
В минувшие выходные в подмосковной впервые в городе прошел общественный забег серии «5 верст», сообщили в администрации муниципалитета.
Утро началось для атлетов с совместной зарядки возле новогодней елки. К мероприятию присоединились активные жители, которые прогуливались в этот момент в парке.
В качестве почетных гостей в забеге приняли участие руководитель местной Ассоциации ветеранов СВО Леонид Соболев, представители «Молодой Гвардии», а также инициативу поддержала пушкинский депутат Анна Дунаева.
Первый забег успешно выполнил свою главную миссию и объединил людей, подарил заряд бодрости и создал пространство для конструктивного общения.
Далее забеги продолжатся по субботам. Время стартов — 9:00.
Это не первый забег в муниципалитете. Трасса в Пушкино уже функционирует более двух лет. В парке «Серебрянка» энтузиасты организовали более сотни тематических стартов.
Ранее в REGIONS сообщалось, что росгвардейцы провели урок мужества для школьников из Пушкино.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N1Z3JvYnktc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlX0Vabzl1czkuanBn.webp)