:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC8yVkMyYlFlaWRta0tvaXRmYmRERFZ1dXNVeHZjN0RkbFZnQ0pWNkpILmpwZw.webp)
Спортсменка из Ивантеевки вошла в число лучших дзюдоисток России
Воспитанницы спортивной школы Ивантеевка участвовали в первенстве России по дзюдо, среди спортсменов до 18 лет, где показали достойные результаты, сообщает телеграм-канал спортшколы.
За победу на турнире в Тюмени боролись около 800 сильнейших спортсменов, прошедших отбор в первенствах своих регионов и на Всероссийских отборочных стартах.
«От нашей спортивной школы в составе сборной Московской
области (ЦФО) участвовали две спортсменки — Ксения Круглова и Алена Доланча», —
сообщает телеграм-канал.
Ксения Круглова, показав хороший технический уровень и стремление к победе, провела четыре встречи и вошла по итогу соревнований в десятку сильнейших спортсменов России в своей весовой категории.
Спортсменку поздравили в высокими результатами и пожелали более высоких достижений в будущем.
Ранее REGIONS рассказывал, что юные дзюдоисты из Ивантеевки заработали золотые медали областных соревнований.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N1Z3JvYnktc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlX0Vabzl1czkuanBn.webp)