:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9SZ1lKd1Z1akhGVzR1SG1UWDNKWFkyZ2tXWWY4bzV5TzFSR1dXb2ZjLmpwZw.webp)
В Подмосковье начали подготовку к лыжной гонке на призы прославленного олимпийского чемпиона
Одно из самых ярких событий зимнего сезона стартует 13 февраля и в городском округе Пушкинский начали подготовку к старту, сообщил в своем телеграм-канале депутат Совета депутатов городского округа Пушкинский Дмитрий Кульков.
На этот день запланирована традиционная «Гонка Легкова». Старт пройдет в Лужниках, но сувенирную продукцию для спортивного мероприятия готовят в Подмосковье на красноармейском предприятии «Пластик Он Лайн».
«Мы являемся партнерами этой гонки с самого первого старта. И сейчас
ведем активную подготовку к мероприятию. Делаем аксессуары для регистрации
участников и промопродукцию в стартовые пакеты», — написал Дмитрий Кульков.
Он выразил уверенность, что мероприятие пройдет на самом высоком уровне. Кстати подобные мероприятия соответствуют целям нацпроекта «Спорт — норма жизни».
Ранее REGIONS рассказывал, что новую экспозицию в Пушкинском краеведческом музее создадут после его реконструкции.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N1Z3JvYnktc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlX0Vabzl1czkuanBn.webp)