:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9kZVBMaThmckNQNjNvS2NDaloxNm9IVnM2R0ExY3FFMVp5SDBCdEZRLmpwZw.webp)
Автолюбители Красноармейска просят завершить ремонт переезда через железную дорогу
Работники городских предприятий оборонного комплекса в подмосковном Красноармейске просят поддержать обращение про ремонт переезда на портале «Добродел».
В городском телеграм-канале «Красноармейский Крафт» появилось сообщение, в котором работники оборонных предприятий города жалуются на неудовлетворительное состояние переезда через железнодорожные пути на дороге к месту работы.
Отмечается, что 5 декабря на переезде сняли асфальтовое покрытие, однако работы так и не были завершены. С того момента никаких активных действий на объекте не производится.
Автор призывает неравнодушных жителей оставлять обращения на портале «Добродел», чтобы проблема была решена как можно скорее.
Ранее REGIONS сообщал, что две мойки высокой производительности для автобусов установили в Ивантеевке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)