:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8wMGYyZjRlNzk3ZGVjNTgzYjZjNjJhNDI3NTA5MjFiZF9sMnRZMVByLmpwZw.webp)
На железнодорожной станции в Пушкино установят дополнительные турникеты по просьбе жителей
Станция «Пушкино» входит в тройку самых популярных остановок на Ярославском направлении. За сутки станцией пользуются более двадцати тысяч пассажиров. Для удобства жителей были установлены пять павильонов с турникетами, но в последнее время со своей нагрузкой они не справляются. Поэтому руководство станции приняло решение установить еще два дополнительных места для прохода, что позволит в час пик проходить более пятистам пассажирам в минуту. Всего турникетов будет более пятидесяти.
Благодаря новым турникетам, а их всего станет 55, пропускная способность вырастет с 316 до 528 человек в минуту. Работы по установке первого павильона на восемь турникетов проведут уже в этом месяце, а второй появится в следующем году.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в региона продолжается активное обновление автобусных парков. В прошлом году муниципалитеты получили 435 транспортных средств. На текущий год запланирована поставка более 1,3 тыс. автобусов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi80YzJhYjIzNy04YjE4LTQ1N2UtOGZmOS01NmZjNWRmYTFmNzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi82OTgxOWJjMS0zMGYwLTRmMjYtYWFjNC03NzllNWUxMTFhNDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8yZGNiODBkMC1kMDJkLTRlZjktODU2MC01MzIwMDVlOGIxODguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctc29sbnRzZS1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)